Сетевичок:

 


 


 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

ИТОГИ НОУ «Золотое сечение» -2015

3 марта 2015г. в школе прошло торжественное  закрытие  школьной конференции научного объединения учащихся «Золотое сечение», которая была  посвящена  70- летию победы  в Великой Отечественной Войне.

В конференции приняли участие 

29  ребят,  это учащиеся 1-11 классов.

Самыми активными участниками конференции стали учащиеся уровня начального общего образования -20 человек.

Поздравляем педагогов, победителей и участников конференции!!!

Секция начального общего образования «Мир моих увлечений»

Диплом I степени

Артюхина Соня — «Вода, её свойства»

 (3б, руководитель – Церцанова Любовь Яковлевна)

Твердовский Вячеслав — «Черлидинг»

 (2 в,  руководитель – Девяткина Ольга Борисовна)

Башак Алина — «История письменности»

(4 в,  руководитель – Захарова Елена Викторовна)

Диплом II степени

Федоров Евгений — «Магия слова»

 (3б, руководитель – Церцанова Любовь Яковлевна)

Мусин Никита — «Если жизнь на Марсе…»

 (2 в, руководитель – Девяткина Ольга Борисовна)

Зырянкина Елизавета

(4 в,  руководитель – Захарова Елена Викторовна)

Диплом III степени

Карбышева Даша — «Чай пить — здоровым быть»

(4 в, руководитель – Захарова Елена Викторовна)

Кондакова Александра — «А пони тоже кони»

  (2 в, руководитель – Девяткина Ольга Борисовна)

Камерер Мария — «Воздух и его свойства»

(3б, руководитель – Церцанова Любовь Яковлевна)

Секция гуманитарных наук

Диплом I степени

Моисеева Кристина — «Немецкая топонимика в России»

(10 кл., руководитель – Моравская Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка)

Диплом II степени

Челяпова Елизавета — «Обычаи, традиции и суеверия немцев»

(8б, руководитель — Моравская Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка)

Диплом III степени

Приходбко Арина — «Возникновение и развитие английского языка»

(6а, руководитель – Шмакова Ирина Юрьевна, учитель английского языка)

 

Секция естественно-математических наук

Диплом I степени

Гапанчукова Ксения,  Чурсина Анастасия — «Синтетические моющие средства.  История и современность»

(8 а, руководитель – Шефер Татьяна Владимировна, учитель химии)

Диплом II степени

Перфильева Дарья, Пономарёва Александра — «Изменения климата Омской Области»

(7а, руководитель – Глебова Татьяна Васильевна, учитель географии)

Диплом III степени

Бугаенко Иван, Рогова Александра — «Сахар и соль — белая смерть и жизненно важные, необходимые вещества»

(5 б, руководитель – Глебова Татьяна Васильевна, учитель географии)